2019亞洲杯

恭喜,提交成功!

抱歉,提交失敗!

蘇州天孚光通信股份有限公司

股票代碼: 300394

中文 繁體 English 한국어

光纖适配器産品線

SC/MT-MPO ADAPTERS

提供符合國際标準的産品

産品應用

  • 傳輸網
  • 數據中心
  • 接入網
  • 客戶定制

SC/PC Simplex,Shutter Cap,SM

MT-MPO Adaptor

SC/APC,Simplex,Flangeless,SM

SC,Simplex,Flangeless,OM2

10/40/100G以上高速OSA光器件設計 與自動化生産

産品應用

  • 傳輸網
  • 數據中心
  • 接入網
  • 客戶定制

SC/APC,Duplex,Flangeless,SM

SC,Duplex,Flangeless,OM2

SC/PC, Duplex, Flange, SM

SC,Duplex,Flange,OM3

LC/ADAPTERS  部分産品類型

提供符合國際标準的産品

産品應用

  • 傳輸網
  • 數據中心
  • 接入網
  • 客戶定制

LC,Duplex,SC Type,Flange,OM3

LC,Duplex,SC Type,Flangeless,OM4

LC,RJ45 Duplex,SM

LC/APC,Simplex,SM

提供符合國際标準的産品

産品應用

  • 傳輸網
  • 數據中心
  • 接入網
  • 客戶定制

LC/PC,Quad,SC Type,Flange,SM

LC/APC,Quad,SC Type,Flangeless,SM

LC,Quad,SC Type,Flangeless,OM4

LC,Quad,SC Type,Flange,OM2

©2015 蘇州天孚光通信股份有限公司 版權所有 蘇ICP備10209513號-1技術支持:技術支持:
Baidu